Перейти к основному содержанию
О фестивале
2008-2009
VII фестиваль (1 тур) 2009 год
VI фестиваль 2009 год
V фестиваль 2008 год
2010
Отборочный тур «Союз талантов Северного Кавказа» 2010год
VIII фестиваль 2010 год
VII фестиваль (2 тур) 2010год
Гала-концерт в Москве с победителями фестиваля «Союз талантов России 2010»
2011
X Международный фестиваль – конкурс
IX фестиваль 2011 год
II Межрегиональный фестиваль «Союз талантов Северного Кавказа»
2012
XI Международный фестиваль (3 – 8 апреля 2012)
XII Международный фестиваль (6 – 11 ноября 2012)
Зональный открытый конкурс «Союз талантов Тулы» 6 – 7 октября 2012
Зональный открытый конкурс «Союз талантов Кавказа» 15 – 16 сентября 2012
Зональный открытый конкурс «Союз талантов Подмосковья»
2013
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
Отборочный конкурс «Союз талантов Калуги»
2014
XVI Международный фестиваль (27 октября – 02 ноября 2014)
XV фестиваль Союз талантов (08 – 13 апреля 2014)
Союз талантов России на Олимпиаде
2015
XVIII Международный фестиваль (27 октября – 01 ноября 2015)
XVII Международный фестиваль (31 марта – 05 апреля 2015)
Благотворительный концерт в Москве (Останкино, 7 мая 2015 г.)
Концерт «История Победы в истории семьи» (Москва, Поклонная гора, 04 декабря 2015 г.)
2016
XX Международный фестиваль (01–05 ноября 2016)
XIX Международный фестиваль (02–06 мая 2016)
2017
XXI фестиваль (7-11 мая)
Отборочный тур в Нижнем Новгороде (25-26 марта)
Отборочный тур в Костроме 23 сентября
Отборочный тур в Туле 8 октября
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 30 сентября
XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Отборочный тур в Подмосковье 9 декабря
Отборочный тур в Воронеже 20 января
Отборочный тур в Нижнем Новгороде 24 февраля
Отборочный тур в Твери 24 марта
XXIII фестиваль (2-5 мая)
Отборочный тур в Рязани 11 ноября
Отборочный тур в Самаре 14 октября
Отборочный тур в Липецке 3 июня
2019
XXIV фестиваль (6-9 янв)
Отборочный тур в Волгограде 24 февраля
Отборочный тур в Туле 10 марта
Отборочный тур в Казани 30 марта
XXV фестиваль (3-6 мая)
Отборочный тур в Краснодаре 2 июня
Отборочный тур в Челябинске 6 октября
Отборочный тур в Самаре 10 ноября
Отборочный тур в Подмосковье 8 декабря
2020
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 26 января
Отборочный тур в Новосибирске 1 марта
XXVI Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 августа)
2021
Отборочный тур в Подмосковье 3 октября
XXVII Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 октября)
2022
Краевой конкурс в Краснодаре 27 апреля
XXVIII Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Отборочный тур в Подмосковье 2 ноября
2023
Региональный конкурс в Луганской Народной Республике 26 марта
II Краевой конкурс в Краснодаре 30 апреля
XXIX Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Организаторы
Оргкомитет
Жюри
План фестивалей
Фото и видео
2005-2009
Фотогалерея 2005
Фотогалерея 2006
Фотогалерея 2007
Фотогалерея 2008
Фото-видео октябрь 2009
2010
Фотогалерея ноябрь 2010
Фото-видео апрель 2010
Фото-видео октябрь 2010 - VIII фестиваль
2011
Фото-видео март 2011 - IX фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2011 – Х фестиваль
Фотогалерея август 2011
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
Фото-видео галерея XV Международный фестиваль (08-13 апреля 2014)
Фото-видео галерея XVI Международный фестиваль
2015
Фото-видеогалерея XVII Международный фестиваль
Фото-видеогалерея XVIII Международный фестиваль
2016
Фото-видеогалерея XIX Международный фестиваль (02 – 06 мая 2016)
Фото-видеогалерея XX Международный фестиваль (01-05 ноября 2016)
2017
Фото-видеогалерея XXI Международный фестиваль (07 – 11 мая 2017)
Фото Отборочного конкурса «Союз талантов Приволжья» (25-26 марта)
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Костромы 23 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Дона 30 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Тулы 8 октября
Фото-видео XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Фото Отборочного тура в Подмосковье 9 декабря
Фото Отборочного тура в Воронеже 20 января
Фото Отборочного тура в Нижнем Новгороде 24 февраля
Фото Отборочного тура в Твери 24 марта
Фото-видео XXIII фестиваля (2-5 мая)
Фото Отборочного тура в Липецке 3 июня
Фото Отборочного тура в Самаре 14 октября
Фото Отборочного тура в Рязани 11 ноября
2019
Фото-видео XXIV фестиваля (6-9 янв)
Фото Отборочного тура в Волгограде 11 ноября
Фото Отборочного тура в Туле 10 марта
Фото Отборочного тура в Казани 30 марта
Фото-видео XXV фестиваля (3-6 мая)
Фото Отборочного тура в Краснодаре 2 июня
Фото Отборочного тура в Челябинске 6 октября
Фото Отборочного тура в Самаре 10 ноября
Фото Отборочного тура в Подмосковье 8 декабря
2020
Фото Отборочного тура в Ростове-на-Дону 26 января
Фото Отборочного тура в Новосибирске 1 марта
Фото-видео XXVI Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 августа)
2021
Фото Отборочного тура в Подмосковье 3 октября
Фото-видео XXVII Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 октября)
2022
Фото краевого конкурса в Краснодаре 27 апреля
Фото-видео XXVIII Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 1 июня)
Фото Отборочного тура в Подмосковье 2 ноября
2023
Фото-Видео Регионального конкурса в Луганской Народной Республике 26 марта
Фото II краевого конкурса в Краснодаре 30 апреля
Фото-видео XXIX Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Условия участия
Положение
Положение XXX Юбилейного Международного фестиваля «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Заявка на участие
Заявка на участие в XXX Юбилейном Международном фестивале «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Документы и реквизиты
Отчеты
О фестивале
Организаторы
План фестивалей
Фото и видео
Мероприятия на фестивале
Условия участия
2008-2009
VII фестиваль (1 тур) 2009 год
VI фестиваль 2009 год
V фестиваль 2008 год
2010
Отборочный тур «Союз талантов Северного Кавказа» 2010год
VIII фестиваль 2010 год
VII фестиваль (2 тур) 2010год
Гала-концерт в Москве с победителями фестиваля «Союз талантов России 2010»
2011
X Международный фестиваль – конкурс
IX фестиваль 2011 год
II Межрегиональный фестиваль «Союз талантов Северного Кавказа»
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
XVI Международный фестиваль (27 октября – 02 ноября 2014)
XV фестиваль Союз талантов (08 – 13 апреля 2014)
Союз талантов России на Олимпиаде
2015
XVIII Международный фестиваль (27 октября – 01 ноября 2015)
XVII Международный фестиваль (31 марта – 05 апреля 2015)
Благотворительный концерт в Москве (Останкино, 7 мая 2015 г.)
Концерт «История Победы в истории семьи» (Москва, Поклонная гора, 04 декабря 2015 г.)
2016
XX Международный фестиваль (01–05 ноября 2016)
XIX Международный фестиваль (02–06 мая 2016)
2017
XXI фестиваль (7-11 мая)
Отборочный тур в Нижнем Новгороде (25-26 марта)
Отборочный тур в Костроме 23 сентября
Отборочный тур в Туле 8 октября
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 30 сентября
XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Отборочный тур в Подмосковье 9 декабря
Отборочный тур в Воронеже 20 января
Отборочный тур в Нижнем Новгороде 24 февраля
Отборочный тур в Твери 24 марта
XXIII фестиваль (2-5 мая)
Отборочный тур в Рязани 11 ноября
Отборочный тур в Самаре 14 октября
Отборочный тур в Липецке 3 июня
2019
XXIV фестиваль (6-9 янв)
Отборочный тур в Волгограде 24 февраля
Отборочный тур в Туле 10 марта
Отборочный тур в Казани 30 марта
XXV фестиваль (3-6 мая)
Отборочный тур в Краснодаре 2 июня
Отборочный тур в Челябинске 6 октября
Отборочный тур в Самаре 10 ноября
Отборочный тур в Подмосковье 8 декабря
2020
Отборочный тур в Ростове-на-Дону 26 января
Отборочный тур в Новосибирске 1 марта
XXVI Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 августа)
2021
Отборочный тур в Подмосковье 3 октября
XXVII Международный фестиваль (г. Сочи, 20 - 23 октября)
2022
Краевой конкурс в Краснодаре 27 апреля
XXVIII Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Отборочный тур в Подмосковье 2 ноября
2023
Региональный конкурс в Луганской Народной Республике 26 марта
II Краевой конкурс в Краснодаре 30 апреля
XXIX Международный фестиваль (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
На главную страницу
Оргкомитет
Жюри
На главную страницу
2005-2009
Фотогалерея 2005
Фотогалерея 2006
Фотогалерея 2007
Фотогалерея 2008
Фото-видео октябрь 2009
2010
Фотогалерея ноябрь 2010
Фото-видео апрель 2010
Фото-видео октябрь 2010 - VIII фестиваль
2011
Фото-видео март 2011 - IX фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2011 – Х фестиваль
Фотогалерея август 2011
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
Фото-видео галерея XV Международный фестиваль (08-13 апреля 2014)
Фото-видео галерея XVI Международный фестиваль
2015
Фото-видеогалерея XVII Международный фестиваль
Фото-видеогалерея XVIII Международный фестиваль
2016
Фото-видеогалерея XIX Международный фестиваль (02 – 06 мая 2016)
Фото-видеогалерея XX Международный фестиваль (01-05 ноября 2016)
2017
Фото-видеогалерея XXI Международный фестиваль (07 – 11 мая 2017)
Фото Отборочного конкурса «Союз талантов Приволжья» (25-26 марта)
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Костромы 23 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Дона 30 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Тулы 8 октября
Фото-видео XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Фото Отборочного тура в Подмосковье 9 декабря
Фото Отборочного тура в Воронеже 20 января
Фото Отборочного тура в Нижнем Новгороде 24 февраля
Фото Отборочного тура в Твери 24 марта
Фото-видео XXIII фестиваля (2-5 мая)
Фото Отборочного тура в Липецке 3 июня
Фото Отборочного тура в Самаре 14 октября
Фото Отборочного тура в Рязани 11 ноября
2019
Фото-видео XXIV фестиваля (6-9 янв)
Фото Отборочного тура в Волгограде 11 ноября
Фото Отборочного тура в Туле 10 марта
Фото Отборочного тура в Казани 30 марта
Фото-видео XXV фестиваля (3-6 мая)
Фото Отборочного тура в Краснодаре 2 июня
Фото Отборочного тура в Челябинске 6 октября
Фото Отборочного тура в Самаре 10 ноября
Фото Отборочного тура в Подмосковье 8 декабря
2020
Фото Отборочного тура в Ростове-на-Дону 26 января
Фото Отборочного тура в Новосибирске 1 марта
Фото-видео XXVI Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 августа)
2021
Фото Отборочного тура в Подмосковье 3 октября
Фото-видео XXVII Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 октября)
2022
Фото краевого конкурса в Краснодаре 27 апреля
Фото-видео XXVIII Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 1 июня)
Фото Отборочного тура в Подмосковье 2 ноября
2023
Фото-Видео Регионального конкурса в Луганской Народной Республике 26 марта
Фото II краевого конкурса в Краснодаре 30 апреля
Фото-видео XXIX Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
На главную страницу
Положения
Положение XXX Юбилейного Международного фестиваля «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Формы заявки
Заявка на участие в XXX Юбилейном Международном фестивале «Союз талантов России» 31 мая - 01 июня 2024 г.
Программа
Программа фестиваля
На главную страницу
2005-2009
Фотогалерея 2005
Фотогалерея 2006
Фотогалерея 2007
Фотогалерея 2008
Фото-видео октябрь 2009
2010
Фотогалерея ноябрь 2010
Фото-видео апрель 2010
Фото-видео октябрь 2010 - VIII фестиваль
2011
Фото-видео март 2011 - IX фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2011 – Х фестиваль
Фотогалерея август 2011
2012
Фото-видеогалерея апрель 2012 – ХI фестиваль
Фото-видеогалерея ноябрь 2012 – ХII фестиваль
2013
XIII Международный фестиваль (10 – 15 апреля 2013)
XIV Международный фестиваль (30 октября – 04 ноября 2013)
Фото Праздничного концерта 1 июня
2014
Фото-видео галерея XV Международный фестиваль (08-13 апреля 2014)
Фото-видео галерея XVI Международный фестиваль
2015
Фото-видеогалерея XVII Международный фестиваль
Фото-видеогалерея XVIII Международный фестиваль
2016
Фото-видеогалерея XIX Международный фестиваль (02 – 06 мая 2016)
Фото-видеогалерея XX Международный фестиваль (01-05 ноября 2016)
2017
Фото-видеогалерея XXI Международный фестиваль (07 – 11 мая 2017)
Фото Отборочного конкурса «Союз талантов Приволжья» (25-26 марта)
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Костромы 23 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Дона 30 сентября
Фото Отборочного конкурса Союз талантов Тулы 8 октября
Фото-видео XXII фестиваль (16-20 ноября)
2018
Фото Отборочного тура в Подмосковье 9 декабря
Фото Отборочного тура в Воронеже 20 января
Фото Отборочного тура в Нижнем Новгороде 24 февраля
Фото Отборочного тура в Твери 24 марта
Фото-видео XXIII фестиваля (2-5 мая)
Фото Отборочного тура в Липецке 3 июня
Фото Отборочного тура в Самаре 14 октября
Фото Отборочного тура в Рязани 11 ноября
2019
Фото-видео XXIV фестиваля (6-9 янв)
Фото Отборочного тура в Волгограде 11 ноября
Фото Отборочного тура в Туле 10 марта
Фото Отборочного тура в Казани 30 марта
Фото-видео XXV фестиваля (3-6 мая)
Фото Отборочного тура в Краснодаре 2 июня
Фото Отборочного тура в Челябинске 6 октября
Фото Отборочного тура в Самаре 10 ноября
Фото Отборочного тура в Подмосковье 8 декабря
2020
Фото Отборочного тура в Ростове-на-Дону 26 января
Фото Отборочного тура в Новосибирске 1 марта
Фото-видео XXVI Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 августа)
2021
Фото Отборочного тура в Подмосковье 3 октября
Фото-видео XXVII Международного фестиваля (г. Сочи, 20-23 октября)
2022
Фото краевого конкурса в Краснодаре 27 апреля
Фото-видео XXVIII Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 1 июня)
Фото Отборочного тура в Подмосковье 2 ноября
2023
Фото-Видео Регионального конкурса в Луганской Народной Республике 26 марта
Фото II краевого конкурса в Краснодаре 30 апреля
Фото-видео XXIX Международного фестиваля (г. Москва, 31 мая - 01 июня)
Форма поиска
Поиск
Выступления участников XVIII фестиваля
Гран - При
Народный ансамбль танца «Солнышко» г. Гай
Маркова Полина г. Чебоксары
Ивашкевич Гульмира г. Москва
Дегтярёва Александра п. Ольховатка, Воронежская обл
ХОРЕОГРАФИЯ, ЛАУРЕАТЫ I степени
Дуэт народного хореографического коллектива бального танца «Фиеста» (Касапов Ян и Абраменко Дарья ), г. Ейск
Народный хореографический коллектив «Восторг», Пришня (Тульская обл.)
Хореографический ансамбль «Счастливое детство», г. Казань
Народный ансамбль танца «Уральские узоры» Гай
Народный хореографический коллектив «Восторг» г. Пришня
Народный ансамбль танца «Уральские узоры» Гай
Народный хореографический коллектив «Восторг» c. Пришня
ХОРЕОГРАФИЯ, ЛАУРЕАТЫ II степени
Епикова Екатерина г. Ейск
Дуэт народного хореографического коллектива бального танца «Фиеста» (Касапов Ян и Ганжа Мария), г. Ейск
Народный хореографический коллектив бального танца «Фиеста»
Народный хореографический коллектив «Восторг», Пришня
Народный хореографический коллектив «Восторг», Пришня
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница» г. Лангепас
Образцовый хореографический ансамбль «Калина» г. Ейск
ХОРЕОГРАФИЯ, ЛАУРЕАТЫ III степени
Дуэт Хузина Илона Наумец Софья г. Лангепас
Дуэт Боброва Вероника, Исаньюлова Динара, г. Лангепас
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница», г. Лангепас
Дуэт народного хореографического коллектива бального танца «Фиеста» (Татаркин В. и Антосьева Е.), г. Ейск
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница», г. Лангепас
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница», г. Лангепас
Студия эстрадного танца «Модерн», г. Воронеж
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница» г. Лангепас
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница» г. Лангепас
Соколова Мария г. Лангепас
Кузнецова Александра г. Лангепас
Наумец Софья Тихий Егор г. Лангепас
Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница» г. Лангепас
ВОКАЛ, ЛАУРЕАТЫ I степени
Лебедева Алина г. Майский
Васильева Ксения г. Гай
Волохо Ангелина г. Гай
Ганеева Юлия г. Гай
Дегтярёва Александра п. Ольховатка, Воронежская обл.
Дербенёва Анастасия г. Ейск
Зверева Полина г. Ейск
Пахомова Вера г. Ейск
вокальный ансамбль «Золотая рыбка» г. Ейск
Виноградов Антон г. Старая Русса
Пилипенко Арсений г. Гай
Сидоренко Алина г. Светлоград
Лапий Дарья р.п. Знаменка
Ларина Татьяна г. Ставрополь
Захватов Владимир г. Балабаново
Ивашкевич Гульмира г. Москва
Руднев Андрей г. Новомосковск
Кнни Антон г. Березники
Прокофьева Нонна г. Котовск
Шевелёв Валентин г. Боровск
ВОКАЛ, ЛАУРЕАТЫ II степени
Гришкова Валерия г. Ейск
Чиндяйкина Варвара г. Майский
Балконова Мария г. Гай
Должикова Диана г. Ейск
Кошукоева Элеонора г. Майский
Лебедева Ангелина г. Майский
Рыбалко Карина г. Новомосковск
Шишкина Анна г. Сочи
Кошелев Александр г. Новомосковск
Лукина Александра г. Тюмень
Петрова Ольга г. Новомосковск
Талолин Даниил г. Новомосковск
Хабарова Юлия п. Новогуровский
Шуева Елена г. Новомосковск
Ярманова Ксения г. Гай
Гайворонская Анна г. Ставрополь
Игнатенко Надежда г. Балабаново
Кнни Антон г. Березники
Султанов Артур п. Новогуровский
Рылеева Мария г. Москва
Шерварлы Наталья г. Ермолино
Ансамбль «Конфетти» г. Гай
Образцовый вокальный ансамбль «Радуга» г.Старая Русса
Вокальный народный ансамбль «Фантазия» г. Гай
Данилова Екатерина г. Калининград
Рылеева Мария г. Москва
Коломийцева Анна ст. Кавказская, Краснодарский кр
Шерварлы Наталья г. Ермолино
Быковская Елена г. Сочи
Руднев Андрей г. Новомосковск
ВОКАЛ, ЛАУРЕАТЫ III степени
Хакуашева Алина г. Майский
Ашижева Аделина г. Майский
Данилкина Наталья г. Гай
Фоменко Валерия г. Ейск
Гусева Арина г. Майский
Заманова Лия г. Гай
Оганисян Марьям г. Гай
Рыжова Валентина г. Гай
Сухомлинова Екатерина г. Светлоград
Трофимова Валерия г. Старая Русса
Цыкман Анастасия г. Старая Русса
Пронина Надежда п. Новогуровский
Вокальная студия «Джойс» г. Ставрополь
Кудимова Анастасия Нарва, Эстония
Иванова Алена г. Березники
Васильева Ксения г. Гай
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ЛАУРЕАТЫ I степени
Селезнева Анастасия г. Чебоксары
Коваленко Богдан р.п. Знаменка
Киселева Татьяна г. Чебоксары
Филимоненко Кира г. Чебоксары
Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп» г. Чебоксары
Иотова Анастасия Шилин Иван г. Сочи
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ЛАУРЕАТЫ II степени
Рыбалко Карина г. Новомосковск
Бахтина Мария г. Чебоксары
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО, ЛАУРЕАТЫ III степени
Игнатова Арина г. Котовск
Гогберашвили Глеб г. Таганрог
Фомина Александра г. Березники
Родионов Геннадий г. Котовск
Дуэт Богданова Екатерина Кулаева Ольга г. Котовск
Шрамко Никита г. Светлоград
Евтифеев Артем с. Есаулово
Купряшина Александра и Головко Анастасия г. Сочи
Партнеры
фестиваля
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
на участие
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
в соцсетях
@souztalantov